Мини-тренинг. Денежный поток.

На тренинге Вы осознаете:

  • Какие стереотипы и убеждения мешают Вам получать столько денег, сколько Вы хотите.
  • Как зарабатывать деньги легко, с радостью и удовольствием.

Каждый из нас часто слышит от своих близких и друзей жалобы на то, что «денег мало», «не хватает на жизнь». Причина такой ситуации заключается в нашем отношении к деньгам, которое так же, как и другие установки, формируются в раннем детстве.

Тренинг «Денежный поток» поможет Вам определить свои убеждения по отношению к деньгам и заменить их на новые, более эффективные.

В основе тренинга лежит идея о том, что деньги приходят к нам не тогда, когда мы начинаем работать всё больше и больше, а когда мы начинаем управлять денежным потоком. Это достигается благодаря эксклюзивной методике и специального упражнения, связанного с регулированием денежного потока.

Для справки. УЧЕНЫЕ ПРИЗНАЛИ БЕДНОСТЬ БОЛЕЗНЬЮ.

Группа ученых из Соединенных Штатов Америки (Университет Вирджинии) сумела доказать, что бедность негативно отражается на состоянии здоровья людей и способна вызвать у них тяжелейшие недуги и хронические болезни. Но что самое интересное, так это то, что мозг бедных людей и богачей может существенно отличаться своей функциональностью.

По сути именно эти открытия могут занести бедность в разряд болезней, которой, к сожалению, страдает большая часть населения нашей планеты.
Основной причиной появления болезней вследствие бедности ученые Университета Вирджинии называют чувство потери контроля над жизнью. Это ощущение в большинстве случаев является результатом недостатка денежных средств.

Количество мест ограничено! Звоните сейчас: 8 963 081 7337