У каждого из нас есть потенциальные возможности для  того, чтобы создавать свою уникальную жизнь,  приносящую удовлетворение и максимально подходящую именно нам.

По мнению И. Ялома, известного экзистенциального и группового психотерапевта, клиент в процессе психотерапии принимает четыре важных решения, которые делают его внутриличностные и жизненные изменения возможными. Это:

  1. Только я могу изменить мир, который создал я сам.
  2. В изменениях нет никакой опасности.
  3. Чтобы достигнуть того, что я действительно хочу, я должен измениться.
  4. Я могу измениться, я сильный.

Этот Курс для всех, кто решил НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, кто рискует начать жить более НАСЫЩЕННО, ОТВЕТСТВЕННО, ОСМЫСЛЕННО и  СВОБОДНО.

Интенсивный Курс объединяет все возможности современной психологии:

Когнитивную (познавательную) психотерапию, углубленную диагностику с использованием уникального открытия в области психологии 3-го тысячелетия – Видеокомпьютерного психоанализа А.Н. Ануашвили, лучших проективных методик (цветовой тест М. Люшера, Ко-терапевтическая система Келли и др.), элементов гештальт-терапии,  транзактного анализа, трениговых упражнений, специальных трансово-медитативных программ, телесно-ориентированной психотерапии, авторскую разработку интеграции (исцеления) личности.

Используются методические материалы Института практической психологии (г. С-Петербург) и Института позитивных технологий и консалтинга (г. Москва), многочисленные Курсы повышения квалификации у ведущих психологов, авторов методик, собственные наработки и 18-летний опыт личной практики.

Использование ее на практике, начиная с 1994 года, подтвердило высокую результативность. Множество благодарностей и положительных отзывов, подтверждают ее высокую эффективность. За 17 лет нет ни одного случая неэффективности курса.

Прохождение курса дает возможность перейти на качественно другой уровень Вашей жизни.

Осознанность и ответственность – результат пройденного курса.

Вы получите самые необходимые Вам знания в области психологии личности и психологии общения. Ни одна прочитанная книга не даст Вам в короткое время знания Психологического факультета ВУЗа.  На практике увидите все проблемы, которые мешали Вам до настоящего времени быть уверенным, успешным, здоровым. Вы не сможете больше вернуться в прежнее состояние, когда не Вы, а обстоятельства и другие  управляли Вашей Жизнью! На тренинге Вы освоите новые формы эффективного взаимоотношения с другими людьми.

Это не безосновательные обещания в рекламных целях, а возможности отечественной и лучших мировых открытий ПСИХОЛОГИИ в практике!

Многие годы истинные знания по психологии утаивались, были доступны не для многих.

Мы уже давно живем в демократическом обществе, знания по психологии доступны и открыты для каждого.  Психология дает огромные возможности для каждого стать хозяином собственной жизни. Быть успешным в любой сфере:  в личной жизни, в общении с близкими, успешной самореализации в бизнесе, творчестве…

Психология – это наука как жить. Без знания в области психологии – жизнь превращается в попытки решения проблем, которых не становится меньше. Это все равно, что жить в темной комнате, натыкаться на препятствия и набивать шишки. А можно жить при свете, и самому осознанно управлять событиями. Жизнь дана Вам для радости ЗДЕСЬ И ТЕПЕРЬ!

Что Вам даст Курс на практике:

  1. Вы восстановите свою высокую самооценку и уверенность в себе.
  2. Научитесь по-настоящему уважать себя и других.
  3. Научитесь строить гармоничные отношения в семье: с любимым человеком, с детьми, родителями.
  4. Научитесь общаться бесконфликтно, не подавляя свои потребности и уважая других.
  5. Сможете принять правильное и ответственное решение при создании семьи.
  6. Научитесь отличать истинную любовь  от невротической потребности в любви.
  7. Восстановите  психологически здоровые отношения в семье: любовь, понимание  и взаимоуважение или примете правильное для Вас решение при затянувшихся разрушительных отношениях. В случае необходимости развода, сохраните дружеские отношения, необходимые Вам и Вашим детям.
  8. Станете примером психологически целостной, успешной личности для своих детей. Восстановите контакт  или научитесь заново строить отношения со своими детьми-подростками. Прохождение Курса в период личностного становления (с подросткового возраста) является мощной профилактикой от зависимостей: наркотической, алкогольной, курения. При необходимости участники Курса проходят Курс избавления от зависимости без кодирования и лекарств (методика УПТ, профессора  Косенкова Н.И. )
  9. Научитесь выражать свои желания, потребности, чувства, не подавляя их и не перекладывая ответственности на других.
  10. Избавитесь от многих причин психосоматических заболеваний. Восстановите здоровый сон и эмоциональный комфорт в душе.
  11. Осознаете свою истинную ценность, уникальность. Осознаете свои права на любовь, уважение.
  12. Станете ответственным в выборе профессии и сможете успешно реализовать себя после окончания ВУЗа.
  13. Научитесь быть уверенным и спокойным на экзамене (защите диплома, диссертации)…
  14. Осознаете свою естественную потребность в самореализации и успешности в социуме.
  15. Научитесь быть целеустремленным, ответственным, успешным.
  16. Научитесь строить деловые отношения с коллегами, противостоять попыткам манипулирования.
  17.  Научитесь строить гармоничные и конструктивные отношения с сотрудниками в коллективе, руководителем, подчиненными.
  18. Полученные знания, опыт Вы будете применять на практике в различных ситуациях вашей жизни
    …………………………………………………………………………………………………………………………………..

Если Вы участвовали в психологических тренингах, проходили  терапию, занимались самообразованием и др., Курс поможет Вам систематизировать Ваши знания.

По окончании Курса выдается Сертификат. Психологическая грамотность, подтвержденная Сертификатом прохождения Курса личностного развития, повысит Вашу конкурентоспособность при трудоустройстве и карьерном росте.

Желаю Вам стать психологически здоровой, грамотной личностью!

 

 

Выражаю огромную благодарность ученым, практикам, коллегам-психологам, чьи  методические материалы положены в основу Курса, который помог многим людям стать уверенными, счастливыми, успешными:

Ансимовой Н.П., кандидату психологических наук , доценту ЯГПУ,  Жедуновой Л.Г., кандидату психологических наук , доценту ЯГПУ, Ю.П. Платонову, ректору Санкт-Петербургского Государственного института психологии и социальной работы, доктору психологических наук, профессору, Исееву Л. Г., психологу-консультанту, специалисту в области гештальт-терапии, автору и ведущему программ по психотерапии, саморегуляции и стресс-менеджменту Института практической психологии «Иматон» , старшему научному сотруднику Санкт-петербургского научно-исследовательского института; доценту кафедры психологии университета МВД, кандидату медицинских наук Воробьеву А.В., Косенкову Н.И., доктору медицинских наук, профессору и многим-многим другим моим учителям  и коллегам.

Рада возможности предложить лучшие достижения Отечественной и зарубежной психологии!

Подать заявку на прохождение Курса Вы можете письменно или по телефону: 8 963 081 7337