Рекомендуем всем  желающим разрешить накопившиеся проблемы в семье и вывести Ваши отношения на новый счастливый уровень.

Не торопитесь разводиться! Ваши дети имеют право жить в полной семье, а Вы имеете право на психологическое образование и счастье в семейной жизни!

Рекомендуем также всем кто, еще только планирует создание семьи, чтобы вы смогли сделать Ваш важный жизненный выбор осознанно и ответственно.

Помните тот волнительный день, когда  Вам вручали аттестат зрелости?  Это означало начало Вашей взрослой жизни. Но ни в школе, ни в ВУЗе, ни в других учебных заведениях не учат самой важной науке — быть счастливым человеком, строить гармоничные отношения в семье. И каждый живет, как получится, как советуют друзья, родители, книги…

Самой частой причиной обращения к психологу являются семейные проблемы: неумение  создавать желаемые отношения близости, доверия; конфликты, измены, разводы, проблемы в общении с детьми.

Нередкой проблемой обращения к психологу является также одиночество, отчаяние от того, что не получается встретить близкого человека, создать желаемые отношения.

Несчастливая любовь – это, прежде всего, несчастливая любовь к себе. Поэтому первой ступенью к счастливым отношениям является решение личностных проблем. В Школе будет уделено много внимания Вашему личностному росту, осознанности и ответственности.

Школа Счастливой семьи научит Вас самой важной науке в жизни —  науке строить счастливые отношения в семье!  

  • Вы восстановите свою высокую самооценку и уверенность в себе.
  • Осознаете свою истинную ценность, уникальность. Осознаете свои права на любовь, уважение.
  • Научитесь отличать истинную любовь  от невротической потребности в любви.
  • Научитесь по-настоящему уважать себя и других.
  • Научитесь  выражать свои желания, потребности, чувства, не подавляя их и не перекладывая
    ответственности на других.
  • Восстановите  психологически здоровые отношения в семье:  любовь, понимание  и взаимоуважение.
  • Научитесь строить гармоничные отношения не только с мужем (женой), но и в общении с родителями,
    другими родственниками.
  • Сможете изменить к лучшему затянувшиеся разрушительные отношения, предотвратить развод.
  • В случае неизбежности развода, сохраните дружеские отношения, необходимые Вам и Вашим детям.
  • Восстановите контакт  или научитесь заново строить отношения со своими детьми-подростками.
  • Сможете принять правильное, осознанное и ответственное решение при выборе спутника жизни и
    создании семьи.
  • Избавитесь от состояния хронического стресса, многих причин психосоматических заболеваний.
    Восстановите здоровый сон и эмоциональный комфорт в душе.
  • Станете примером психологически целостной, успешной личности для своих детей.


Это не безосновательные обещания в рекламных целях, а возможности отечественной и лучших мировых открытий ПСИХОЛОГИИ в практике!

Многие годы истинные знания по психологии утаивались, были доступны не для многих. Сегодня возможности психологии доступны для всех желающих. Психология дает огромные возможности для каждого стать хозяином собственной жизни. Быть успешным в любой сфере:  в личной и семейной жизни, в общении с близкими,  в максимальной самореализации…

 Психология – это наука как жить. Без знания в области психологии – жизнь превращается в попытки решения проблем, которых не становится меньше. Это все равно, что жить в темной комнате, натыкаться на препятствия и набивать шишки. А можно жить при свете, и самому осознанно управлять событиями. Жизнь дана Вам для радости!

Рада возможности предложить своим клиентам лучшие достижения Отечественной и зарубежной психологии!

Автор и ведущая Курса: Нарницкая Гуля Ирековна, психолог, тренер, действительный член ООПЛ, член Международной Ассоциации Профессионалов Развития Личности,  член Профессионального Психологического Сообщества,  руководитель  Психологического Центра «Развитие». Опыт  консультирования и ведения тренингов  более 19  лет.

Стоимость обучения в школе зависит от количества участников.