Уважаемые Посетители сайта! Если Вы находитесь в поиске человека, близкого Вам, стремитесь к личностному развитию, успешности в жизни, приглашаем Вас стать постоянным участником Психологического Клуба.

Психологический Клуб знакомств и общения — удивительное место, где Вы можете почувствовать себя наедине с другими, оставаться самим собой в кругу близких и понимающих людей.

Психологический Клуб не является брачным агентством. Здесь Вы можете встретить свою половину, друга или найти компаньона по бизнесу. Основное назначение — Ваш личностный рост и максимальная самореализация. И все это возможно, получая не только удовольствие от общения, но и решая свои психологические проблемы.

Образование Психологического Клуба знакомств и общения явилось закономерным следствием 20-летней деятельности Центра. Люди, прошедшие курс личностного роста или тренинг, захотели продолжить свое психологическое самосовершенствование в кругу психологическим грамотных, успешных людей, стремящихся к развитию, живущих осознанно и ответственно.

Целью создания Психологического клуба знакомств и общения является расширение круга общения в интересах каждого из участников:

  • Решение проблемы одиночества.
  • Личностный рост, обретение навыков уверенного поведения в общении.
  • Возможность получения постоянной психологической поддержки.
  • Расширение круга общения в целях развития Вашего бизнеса, поиск партнеров, презентация Ваших услуг, реклама Вашего бизнеса и т.д.

Вступая в Психологический клуб, Вы обретаете право ознакомиться со всеми участниками Клуба и даете свое согласие на доступ информации о себе и с указанием Вашего контактного телефона. Данные с фото включены в каталог Клуба. Вы можете познакомиться с другими участниками Клуба через каталог. Также Вы имеете право быть приглашенным на вечера общения.

Прием в психологический Клуб ограничен!

Обязательными условиями вступления является выполнение правил:

  1. Стремление к личностному развитию и успешности в жизни
  2. Прохождение курса личного роста, консультирования, участие в тренингах в Психологическом Центре «Развитие» или психологическое образование самообразование в области психологии, участие в тренингах
  3. Отрицательное отношение к употреблению алкоголя, наркотиков.
  4. Соблюдение конфиденциальности и использование полученной информации только для решения Ваших задач расширения круга общения.
  5. Соблюдение этических правил общения: уважение, деликатность, вежливость, тактичность, скромность (не путать с застенчивостью, заниженной самооценкой и неуверенностью в себе).

Для вступления в Клуб необходимо:

  • подать заявку на вступление в Клуб;
  • подтвердить свое согласие с правилами Клуба;
  • предоставить свое фото ( не допускаются фото эротического характера);
  • изложить в произвольной форме информацию о себе и целях вступления в Клуб с указанием контактных данных;
  • оплатить взнос в размере 1000 руб.

Участникам Клуба предоставляются скидки на участие в тренингах и других мероприятиях Центра.