УВЕРЕННАЯ! СЧАСТЛИВАЯ! БОГАТАЯ!

Так по праву сможет о себе сказать каждая женщина после тренинга личностного роста.

Тренинг состоит из III ступеней – каждая из которых – ступени к Вашей Успешности, Счастью, Богатству.

Этот тренинг особенный. Вход мужчинам запрещен. Используются специальные упражнения по раскрытию и развитию женственности. На II ступень будут специально приглашены мужчины для участия в ритуале «Встреча с мужчиной» и отработки новых моделей взаимоотношений с мужчинами.

Участие в тренинге поможет Вам стать истинной женщиной, быть успешной, богатой, оставаясь прежде всего самой собой, истинной Женщиной!

Вход на тренинг запрещен в брюках. необходимо свободная одежда для того, чтобы Вы могли удобно расположиться на полу. С собой необходимо принести платка, шарфики, шляпки, коврик, фрукты и любимую еду.

I ступень – базовая. Позволяет создать фундамент Вашей успешности: уверенность в себе, высокую самооценку. Акцент делается на женской уверенности. Быть настоящей женщиной, строить счастливые отношения – это мечта всех женщин. Но, к сожалению, эту самую важную науку не преподавали Вам ни в школе, ни в ВУЗе. Воспитание в прошлом мальчиков и девочек было примерно одинаковым. И женщины у нас очень мужественны, в нас воспитывались такие качества. Многие девушки, стараясь казаться истинной женщиной, ведут себя наоборот капризно, непредсказуемо, жеманно, иногда очень зависимо от мужчин. Но это не признаки женственности. Качества настоящей женщины закладываются еще в раннем детстве, во многом зависят от отношения отца. И даже, с чем согласятся мои коллеги-психологи, еще внутриутробно. Ведь часто родители «ждут мальчика». Но не все потеряно. Все можно изменить. На тренинге будут даже специальные упражнения внутриутробного настроя на женственность, прохождения по родовым путям заново. Т.е. – рождение истинной женщины заново. После этих и других специальных упражнений в тренинге Вы увидите, как изменится Ваша походка, лицо, движения. Но главное- изменения произойдут в Вас на глубинном уровне осознания. Вы осознаете, что значит быть женщиной.

II ступень — научит строить счастливые отношения (с мужчинами, Вашими сотрудниками, детьми, подругами). Вы осознаете и преодолеете качества, которые мешали Вам стать истинной женщиной в общении. Вы удивитесь тому, как быстро Вы обретете самое ценное – любовь, понимание, счастье.

III ступень — секреты богатства и практическое использование их в своей жизни. Вы осознаете, какие установки мешали Вам в достижении богатства. Осознаете, что богатство — совсем рядом, От Вас зависит — пустить его в свою жизнь. Вы увидите женский способ быть богатой и его отличия о т мужского способа»зарабатывать деньги».

Тренинг проходит в увлекательной игровой форме .
Используются материалы многих специальных курсов повышения квалификации, замечательные открытия отечественной и зарубежной психологии, собственный 15-летний опыт практического психолога, авторские методики и наработки. Материалы тренинга Вы не найдете ни в одной книге или открытом доступе в интернете. Используются специальные тренинговые упражнения, помогающие произойти тем переменам, о которых Вы мечтали многие годы ( или всю жизнь) за очень короткое время — буквально на тренинге!!!

Каждая участница получит купон на скидку 50% диагностики по цветовому тесту и возможность гармонизации своей жизни по фото (видеокомпьютерный анализ)

Практическая Программа по Обретению Уверенности в Себе, в Своих Силах и Раскрытию Внутренних Ресурсов для Достижения Всех Целей, Которых Ты Хочешь Достигнуть в Этой Жизни.

Правила проведения тренинга

Интенсивная Программа налаживания отношений с Самой Собой, Мужчинами, Деньгами состоит из III ступеней.

Перерыв между ступенями в 2-3 недели не больше. Это связано с необходимостью закрепления новых знаний, мышления, реакций, манер поведения.

На последующих ступенях Вы делитесь своим новым опытом в группе. У вас есть возможность задать вопросы, послушать других. Это серьезная поддержка в процессе становления и вживания в новый, но ВАШ образ.

Занятия проходят в выходные дни. Это комфортно для работающих женщин и тех, кто еще учится. Мы рекомендуем заранее продумать график своих важных дел. Начало занятий с 10.30.

По поводу опозданий

Как ни странно, но успешность тренинга закладывается в начале, и значимость первого часа не нужно сбрасывать со счетов.

Программу III ступеней мы рекомендуем пройти в своей группе. Но если нет такой возможности, предлагаем определить свое расписание самостоятельно, в зависимости от вашей занятости. Занятия лучше начинать с первой ступени.

Тренинг проходит в комфортной доброжелательной обстановке с перерывами на отдых и на обед 1 час.

Мы предоставляем возможность, всем у кого остались сомнения, прийти на тренинг и побыть на нем до первого перерыва. Если будут места и у Вас сохранится желание продолжать, Вы вольетесь в группу. Если мест не будет, Вы сможете начать занятия со следующей группой.

Предварительная запись на тренинг, даже на визит для знакомства, нужна нам как организаторам и Вам как стартовый момент.

Для участия в тренинге рекомендуется комфортная одежда и удобная обувь.

Сюрпризы:

1.Каждое занятие заканчивается специальной программой достижения успешности богатства с использованием возможностей Вашего подсознания.

2.Диск для домашнего использования с авторской программой «Возвращение к себе. Часть 1. Исцеление» участницы 3 ступеней тренинга могут приобрести по стоимости 1000 руб. вместо 2500 руб.

Стремление к Центру своего «Я» будет привлекать к Вам успех, богатство, здоровье, мужчин. Вы станете хозяйкой своей жизни! Это возможно, это реально!